• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правительство переходит от слов к письмам

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.01.2009, 19:07
Гость: старшина

очевиндо депуткты решили подтвердить известную горькую шутку: "Три достопримечательности России: царь-пушка, которая не стреляет, царь-колокол, который не звонит, Государственная Дума - которая не думает"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2009, 19:45
Гость: андрей

" За что им вообще платить зарплату?" -над этим вопросом народ уже лет 10 думает и не может найти ответа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2009, 22:53
Гость: Word

О какой свободе и демократии Путин тогда рассказывает сказки!  Кроме него и его либерастической команды никто не принимает решений.  Никакой ответсвенности ни перед кем нет.  Предлагаю начать заваливать правительство и парламент письмами протеста.  Если не поможет то выходить на акции.  Может тогда они начтут что то менять.  Если нет то Россия дойдет до полного вымирания...   Может у них такой план...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2009, 00:31
Гость: Vittorio

Нет, Word, у них не такой план. Вернее, у них вообще никакого плана нет. Но светлая мысль имелась. На обломках Союза создать<br/>чиновничий средний класс. И класс крупных собственников. Оли<br/>гархи, называется. Всем остальным косточки вслед за инфляцией <br/>подбрасывать.<br/>Все по-галерному складывалось. Пока спекулятивные цены на&nbsp; уг<br/>леводороды были высокими, А они явно были завышены с уче<br/>том предрецессии в Европе, сейчас уже рецессии, и ожидаемого<br/>уже давно краха всей финансовой системы США. Он состоялся.<br/>Поскольку госсредства, средства олигархов и бюрократии находи<br/>лись там, где были "сверхдоходные" бумаги, то сразу же все стали<br/>ощутительно беднее. Все. Без исключения.<br/>И это еще не конец. Его не видно.<br/>Так что идея создания сверхспекулятивного российского рынка<br/>гыкнулась в бездну. С ожидаемыми следствиями и последствия<br/>ми. Бог мошенников накажет.<br/>Сколько раз Кудрин игнорирова вызовы в Думу. И вот свершил<br/>ось. Прибыл десант из вице-премьеров и министров. И что Вы думаете? Пустовали целые ряды. Кому нужны эти судьбоносные<br/>вопросы? Если вода уже по горло. Свое горе догоняет. Личное.<br/>

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2009, 02:18
Гость:

Всех депутатов под ЕГЭ ... кто наберёт не меньше 10 баллов, наградить орденом "За самоотвагу":)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2009, 19:53
Гость: Ya

Обычная узурпация власти узким кругом лиц. Ничего нового. В 2003 много говорилось о не дееспособной ГД, мол слишком много разговоров. С 2004 по сей день ЕР имеет большинство. И что? Как была сырьевая экономика, да разгул преступности, так всё и осталась. Очевидно ГД, СФ и примкнувшие выполняют функцию ПРИКРЫТИЯ действий узкой группы лиц. Само по себе уже подобное положение дел не вызывает доверия. Такое впечатление, что люди, давно&nbsp;вошедшие во власть всё сильнее и сильнее "отгораживаются" от население. Что дальше, диктатура или революция?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2009, 04:04
Гость: Вован

Здоровая идея есть в этом предложении.Чтобы избежать излишней горячности и риторики при личном общении,лучше,если Дума спокойно составит письменный запрос,а Правительство спокойно подготовит письменный отчёт.Но истина,как всегда ,лежит посередине.Необходимо сохранить личное общение,только реже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2009, 00:13
Гость: .....

Word<br />
<br />
Продолжу вашу глубокую мысль и на место нынешних посадить прошлых - полностью разграбивших Россию прежде чем сбежать на Голгофу - в Израиль...только не подумайте, что я против, я за ... вот к примеру Ющенко и Тимошенко - кто из них лучше?<br />
<br />
А вообще ваши возвания очень напоминают:<br />
Все на броневики ... громить... кварталы... вы это и тех имели ввиду?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.