очевиндо депуткты решили подтвердить известную горькую шутку: "Три достопримечательности России: царь-пушка, которая не стреляет, царь-колокол, который не звонит, Государственная Дума - которая не думает"
" За что им вообще платить зарплату?" -над этим вопросом народ уже лет 10 думает и не может найти ответа!
О какой свободе и демократии Путин тогда рассказывает сказки! Кроме него и его либерастической команды никто не принимает решений. Никакой ответсвенности ни перед кем нет. Предлагаю начать заваливать правительство и парламент письмами протеста. Если не поможет то выходить на акции. Может тогда они начтут что то менять. Если нет то Россия дойдет до полного вымирания... Может у них такой план...
Нет, Word, у них не такой план. Вернее, у них вообще никакого плана нет. Но светлая мысль имелась. На обломках Союза создать<br/>чиновничий средний класс. И класс крупных собственников. Оли<br/>гархи, называется. Всем остальным косточки вслед за инфляцией <br/>подбрасывать.<br/>Все по-галерному складывалось. Пока спекулятивные цены на уг<br/>леводороды были высокими, А они явно были завышены с уче<br/>том предрецессии в Европе, сейчас уже рецессии, и ожидаемого<br/>уже давно краха всей финансовой системы США. Он состоялся.<br/>Поскольку госсредства, средства олигархов и бюрократии находи<br/>лись там, где были "сверхдоходные" бумаги, то сразу же все стали<br/>ощутительно беднее. Все. Без исключения.<br/>И это еще не конец. Его не видно.<br/>Так что идея создания сверхспекулятивного российского рынка<br/>гыкнулась в бездну. С ожидаемыми следствиями и последствия<br/>ми. Бог мошенников накажет.<br/>Сколько раз Кудрин игнорирова вызовы в Думу. И вот свершил<br/>ось. Прибыл десант из вице-премьеров и министров. И что Вы думаете? Пустовали целые ряды. Кому нужны эти судьбоносные<br/>вопросы? Если вода уже по горло. Свое горе догоняет. Личное.<br/>
Всех депутатов под ЕГЭ ... кто наберёт не меньше 10 баллов, наградить орденом "За самоотвагу":)
Обычная узурпация власти узким кругом лиц. Ничего нового. В 2003 много говорилось о не дееспособной ГД, мол слишком много разговоров. С 2004 по сей день ЕР имеет большинство. И что? Как была сырьевая экономика, да разгул преступности, так всё и осталась. Очевидно ГД, СФ и примкнувшие выполняют функцию ПРИКРЫТИЯ действий узкой группы лиц. Само по себе уже подобное положение дел не вызывает доверия. Такое впечатление, что люди, давно вошедшие во власть всё сильнее и сильнее "отгораживаются" от население. Что дальше, диктатура или революция?
Здоровая идея есть в этом предложении.Чтобы избежать излишней горячности и риторики при личном общении,лучше,если Дума спокойно составит письменный запрос,а Правительство спокойно подготовит письменный отчёт.Но истина,как всегда ,лежит посередине.Необходимо сохранить личное общение,только реже.
Word<br />
<br />
Продолжу вашу глубокую мысль и на место нынешних посадить прошлых - полностью разграбивших Россию прежде чем сбежать на Голгофу - в Израиль...только не подумайте, что я против, я за ... вот к примеру Ющенко и Тимошенко - кто из них лучше?<br />
<br />
А вообще ваши возвания очень напоминают:<br />
Все на броневики ... громить... кварталы... вы это и тех имели ввиду?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.